https://market.yandex.ru/?clid=2635257

Кризис и Власть. Том II. Люди Власти. Диалоги о великих сюзеренах и властных группировках

В вопросах Власти есть два ответа – всем известный и правильный. Любой представитель элиты заинтересован в том, чтобы сохранить в тайне структуру своей группировки и ее подлинные цели. Но помимо внутренних связей существуют еще и публичные действия, совершаемые членами группировок в ходе борьбы за те или иные ресурсы.
С помощью теории Власти, изложенной в «Лестнице в небо», Михаил Хазин и Сергей Щеглов анализируют масштабные исторические и политические события, чтобы показать, сколько коллективных интересов, мотивов и проблем скрывается за известными каждому «фактами».
За что поплатился директор МВФ Стросс-Кан? Мог ли Сталин проиграть борьбу за власть? Кто на самом деле стоит за смертью Кеннеди и почему абсолютно все, даже его сторонники, поддержали официальную версию об убийце-одиночке? Почему Рузвельт, затянувший Великую депрессию, стал единственным президентом в истории США, избранным на третий срок, а Никсон, который вывел американскую экономику из кризиса, – единственным президентом, досрочно отстраненным от власти?
Об этом и многом другом – в книге «Кризис и Власть. Том II. Люди Власти».
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Автор: Сергей Щеглов

Цена: 599.00

Год издания: 2023

Серия: PRO власть (Рипол)

КУПИТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2022-2024
Все права защищены.
При перепечатке указать источник: kabtim-b.ru
Контакты