https://market.yandex.ru/?clid=2635257

СВО. Клаузевиц и пустота. Политологический анализ операции и боевых действий

Специальная военная операция (СВО) уже изменила мир.
Начав её проведение, Россия сделала заявку глобального исторического уровня на более справедливое, чем однополярная гегемония, мировое переустройство, учитывающее российские ценности и интересы. Именно так на это и отреагировали страны Запада и их союзники.
Эскалация конфликта привела к фактическому изъятию финансовых резервов России, дискриминационным экономическим, культурным, религиозным последствиям, а на поле боя – к многочисленным жертвам и противостоянию российского и западного военных потенциалов.
Дальнейшая частичная мобилизация перевела российское общество из поддерживающих или осуждающих СВО в непосредственных участников.
Глобальность и важность Операции, влияние на текущие события и завтрашний день требуют понимания её обстоятельств и проблем. Российское общество, столь значительно теперь вовлеченное в СВО, имеет на это полное право.
Данная книга, написанная на основе глубокого анализа событий СВО, дает ответы на многие вопросы. И ставит новые, найдя и реализуя решения которых, возможно многое изменить к лучшему.
Она написана практиком и подтверждена в своих выводах командирами и бойцами, участвующими в СВО.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Автор: Михаил Головлев

Цена: 400.00

Год издания: 2023

Серия:

КУПИТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2022-2024
Все права защищены.
При перепечатке указать источник: kabtim-b.ru
Контакты