https://market.yandex.ru/?clid=2635257

Когда я вернусь

Даже в страшном сне я не могла себе представить, кем стану самому главному врагу в жизни. Бывший муж теперь на моих руках круглые сутки! А я – благодарная сиделка, помощница, которую он закрыл от пули своим телом, рискуя собственной жизнью.
Забелин, конечно, не совсем беспомощен, а подруга Маринка и мой отец считают, что он ловко манипулирует мной в своих интересах…
Тут еще и Владан Марич исчез. Он и раньше пропадал по зову Родины, никого не предупредив, но прошло больше семи месяцев. Вдруг он не вернется?! Я же очень тоскую и не оставляю надежду…
Вопреки здравому смыслу, я соглашаюсь помочь бывшему разобраться с пропажей важных документов из его рабочего сейфа. Ведь я в первую очередь боевая подруга и помощница Серба, самого известного в городе сыщика…
От соавтора: «Моё знакомство с героями книг Татьяны Поляковой случилось почти одновременно со знакомством с ней самой – в конце прошлого века. Безмерно жаль, что на этом веку Татьяне Викторовне было отмерено так мало.
Сама она всегда говорила, что герои её книг живут своей, отдельной жизнью, и обрывать их существование было бы несправедливо по отношению к читателям, которых она всегда нежно любила.
К счастью, наши отношения с Татьяной Викторовной были гораздо больше, чем свекровь – сноха. Мы всегда обсуждали каждую из её книг, судьбу героев и хитросплетения сюжетов. Много лет она боролась за жизнь – не только свою, но и жизнь дорогих сердцу героев. Прежде чем уйти из жизни, она передала мне не только свои знания, черновики и идеи, но и любовь к своим произведениям, героям и читателям.
Татьяна Викторовна начала писать продолжение истории про Полину и Владана, а я дописала эту повесть – ведь герои продолжают жить, теперь на страницах произведений нашего совместного авторства». – Анна Полякова

Автор: Татьяна Полякова

Цена: 329.00

Год издания: 2022

Серия: Я и Владан Марич

КУПИТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2022-2024
Все права защищены.
При перепечатке указать источник: kabtim-b.ru
Контакты